Orario ricevimento
DocenteGiornoOra
Albanese Rachelegiovedì9:15 - 10:15
Acampora Simonasabato9:15 - 10:15
Albano Nicolamartedì12:15 - 13:15
Alemagna Larisagiovedì8:15 - 9:15
Alfano Anellagiovedì9:15 - 10:15
Amirante Annagiovedì10:15 - 11:15
Angrisani Gerardomartedì10:15 - 11:15
Aufiero Giovannimartedì10:15 - 11:15
Aversano Robertavenerdì10:15 - 11:15
Avosso Amelialunedì9:15 - 10:15
Basso Giuseppinamartedì9:15 - 10:15
Bellosguardo Anna Ritavenerdì9:15 - 10:15
Bottone Giovannimartedì11:15 - 12:15
Bove Gianfrancagiovedì9:15 - 10:15
Caccavale Raffaelalunedì9:15 - 10:15
Cafaro Elisabettalunedì9:15 - 10:15
Calderone Marcolunedì10:15 - 11:15
Califano Maria Luisasabato10:15 - 11:15
Califano Santinavenerdì10:15 - 11:15
Califano Lidiagiovedì10:15 - 11:15
Caputo Annamariasabato10:15 - 11:15
Caputo Palmamercoledì11:15 - 12:15
Carotenuto Anna Margheritasabato9:15 - 10:15
Catania Nicola Danielevenerdì9:15 - 10:15
Chiarenza Stefanomartedì9:15 - 10:15
Ciaco Valeriogiovedì11:15 - 12:15
Colasanto Giuseppevenerdì9:15 - 10:15
Compatangelo Manuelamartedì11:15 - 12:15
Criscuolo Maria Luisavenerdì9:15 - 10:15
Cuomo Anna Mariagiovedì11:15 - 12:15
D'Alessandro Alfonsogiovedì10:15 - 11:15
D'Antonio Annagiovedì9:15 - 10:15
D'Antonio Idasabato10:15 - 11:15
D'Antuono Annamartedì11:15 - 12:15
D'Avino Gabriellamartedì9:15 - 10:15
D'Angelo Mariarosasabato11:15 - 12:15
De Angelis Antonellavenerdì10:15 - 11:15
De Vivo Enricomercoledì10:15 - 11:15
Del Cogliano Francescavenerdì9:15 - 10:15
Della Sala Brunolunedì10:15 - 11:15
Di Cristo Raffaelegiovedì13:15 - 14:15
Di Lauro Alfonsogiovedì10:15 - 11:15
Esposito Maria Rosarialunedì11:15 - 12:15
Esposito Antoniamercoledì11:15 - 12:15
Faiella Annapaolamercoledì11:15 - 12:15
Fasolino Eliodorovenerdì9:15 - 10:15
Ferraioli Annalunedì9:15 - 10:15
Ferraioli Giovannagiovedì9:15 - 10:15
Ferro Maria Antonella giovedì11:15 - 12:15
Fierro Genoveffamercoledì10:15 - 11:15
Fiumara Tommasomartedì9:15 - 10:15
Fortino Teresalunedì11:15 - 12:15
Fresa Adelevenerdì9:15 - 10:15
Gaeta Erminavenerdì11:15 - 12:15
Gallo Emiliagiovedì11:15 - 12:15
Giordano Antoniettagiovedì10:15 - 11:15
Giordano Rossanosabato9:15 - 10:15
Goutard Cecile Martinesabato11:15 - 12:15
Grieco Maria Rosariamartedì10:15 - 11:15
Grosso Danila Marialunedì11:15 - 12:15
Landi Nicolettamartedì11:15 - 12:15
Lettieri Carmelagiovedì9:15 - 10:15
Liverani Matteovenerdì9:15 - 10:15
Longobardo Genoveffasabato9:15 - 10:15
Maiorino Liviamercoledì11:15 - 12:15
Mandara Idasabato10:15 - 11:15
Marrazzo Antoniettamercoledì10:15 - 11:15
Melfi Sergiovenerdì10:15 - 11:15
Melucci Eliomartedi9:15 - 10:15
Nicastri Silviamartedì10:15 - 11:15
Pagano Elenalunedì09:15 - 10:15
Pagano Patriziamartedì10:15 - 11:15
Pagano Veronicagiovedì10:15 - 11:15
Paolillo Pietro Paolomartedì9:15 - 10:15
Parisi Alfonsolunedì11:15 - 12:15
Pascale Maria Rosariavenerdì11:15 - 12:15
Pastore Irmagiovedì9:15 - 10:15
Perez Gieb Luisamartedì10:15 - 11:15
Perrotta Soniamartedì9:15 - 10:15
Pesce Annamartedì10:15 - 11:15
Petrosino Esmeraldamartedì11:15 - 12:15
Pietrafitta Paola Francescasabato9:15 - 10:15
Piscopo Annavenerdì11:15 - 12:15
Pizzo Giuseppagiovedì10:15 - 11:15
Robertiello Annalisamercoledì10:15 - 11:15
Robustelli Giuseppevenerdì11:15 - 12:15
Romano Maria Graziasabato11:15 - 12:15
Rossi Raffaelegiovedì9:15 - 10:15
Sabatino Gennaromartedì9:15 - 10:15
Salzano Rosamartedì11:15 - 12:15
Sellitto Lidiamercoledì9:15 - 10:15
Sellitto Pasqualinasabato10:15 - 11:15
Smaldone Marinamercoledì10:15 - 11:15
Spacagna Valentinavenerdì9:15 - 10:15
Squitieri Aniellomartedì10:15 - 11:15
Testa Silvanagiovedì10:15 - 11:15
Tiano Annamariamartedì9:15 - 10:15
Tortora Angelamercoledì12:15 - 13:15
Tortora Loredanagiovedì9:15 - 10:15
Toscano Mauriziogiovedì9:15 - 10:15
Travaglio Michelinavenerdì12:15 - 13:15
Trezza Michelalunedì9:15 - 10:15
Tsoli Athanasiamartedì9:15 - 10:15
Villa Luisamartedì10:15 - 11:15
Villani Alfonsovenerdì11:15 - 12:15
Vitale Rachelevenerdì10:15 - 11:15