Elenco
NCognomeNomeClasse di concorso
1AlbaneseRacheleA–41 Scienze e tecnologie informatiche
2AlbanoNicolaA-50 Scienze naturali, chimiche e biologiche
3AlibertiEmiliaA–13 Discipline letterarie, latino e greco
4AmiranteAnnaA–27 Matematica e Fisica
5AngrisaniGerardoA-48 Scienze motorie e sportive negli istituti istruzione sec di II grado
6ApicellaVincenzoA-27 Matematica e fisica
7AufieroGiovanniA-46 Matematica
8AversanoRobertaA–11 Discipline letterarie e latino
9AvossoAmeliaA–24 Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione sec di II grado
10Barbato MassimoEH
11BassoGiuseppinaA-46 Matematica
12BorselliniAlba A-50 Scienze naturali, chimiche e biologiche
13BottoneGiovanniA–17 Disegno e storia dell’arte negli istituti secondaria di II grado
14BoveGianfrancaA-50 Scienze naturali, chimiche e biologiche
15CaccavaleRaffaelaA-48 Scienze motorie e sportive negli istituti istruzione sec di II grado
16CalderoneMarcoA–41 Scienze e tecnologie informatiche
17CalifanoMaria LuisaA–11 Discipline letterarie e latino
18CalifanoSantinaA-50 Scienze naturali, chimiche e biologiche
19Capece>RosariaA-48 Scienze motorie e sportive negli istituti istruzione sec di II grado
20CaputoAnnamariaA–11 Discipline letterarie e latino
21CaputoPalmaEH
22CarotenutoAnna MargheritaA–24 Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione sec di II grado
23ChiarenzaStefanoA–17 Disegno e storia dell’arte negli istituti secondaria di II grado
24ColasantoGiuseppeIRC
25CompatangeloManuelaA-48 Scienze motorie e sportive
26CorsaroClaudioA–13 Discipline letterarie latino greco
27CriscuoloMaria LuisaA–11 Discipline letterarie e latino
28CriscuoloMariaAC 24 SPAGNOLO
29CuomoAnna MariaA-46 Matematica
30D’AlessandroAlfonsoA-17 Disegno e storia dell’arte negli istituti di istruz sec di II grado
31D’AntonioAnnaA–24 Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione sec di II grado
32D’AntuonoAnnaA–27 Matematica e Fisica
33D’AvinoGabriellaA–19 Filosofia e Storia
34D'AngeloMariarosaAA24 FRANCESE
35D'AntonioIdaA-50 Scienze naturali, chimiche e biologiche
36De SarioGiuliaA–27 Matematica e Fisica
37De VivoEnricoA–11 Discipline letterarie e latino
38Del CoglianoFrancescaA–11 Discipline letterarie e latino
39Di FilippoLucaA–17 Disegno e storia dell’arte negli istituti secondaria di II grado
40Di LauroAlfonsoA-50 Scienze naturali, chimiche e biologiche
41Di SerafinoLedaA–27 Matematica e Fisica
42EspositoMaria RosariaA–27 Matematica e Fisica
43EspositoAlmaA–17 Disegno e storia dell’arte negli istituti secondaria di II grado
44Esposito AntoniaEH
45FaiellaAnnapaolaA-54 Storia dell’arte
46FasolinoEliodoroA-50 Scienze naturali, chimiche e biol.
47FerraioliGiovannaA–13 Discipline letterarie, latino e greco
48FerraioliAnnaA–11 Discipline letterarie e latino
49Ferraioli MassimoAB24 - INGLESE
50FerroMaria AntonellaAB–24 Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione sec di II grado
51FierroGenoveffaA-46 Matematica
52Fimiani GiuseppeA–27 Matematica e Fisica
53FiumaraTommasoIRC
54FortinoTeresaA–11 Discipline letterarie e latino
55Franco AnnunziataA–13 Discipline letterarie latino greco
56FresaAdeleA–13 Discipline letterarie, latino e greco
57FulgioneElenaA–11 Discipline letterarie e latino
58GaetaSimonaA–11 Discipline letterarie e latino
59Gaeta ErminiaAB24 - INGLESE
60GalassoFrancescoIRC
61GalloEmiliaA-46 Matematica
62GiordanoAntoniettaA–19 Filosofia e Storia
63GiordanoRossanoA–11 Discipline letterarie e latino
64GoutardCecile MartineBA02 CONVERSATORE FRANCESE
65GriecoMaria RosariaA–11 Discipline letterarie e latino
66La MuraValentinaA–11 Discipline letterarie e latino
67LiveraniMatteoA–27 Matematica e Fisica
68LongobardoGenoveffaEH
69MandaraIdaA–13 Discipline letterarie, latino e greco
70MelfiSergioA–19 Filosofia e Storia
71MelucciElioA–27 Matematica e Fisica
73PaganoPatriziaA-48 Scienze motorie e sportive negli istituti istruzione sec di II grado
74PalumboCarmenA–19 Filosofia e Storia
75PaolilloPietro PaoloA–17 Disegno e storia dell’arte negli istituti secondaria di II grado
76Parente Luciana OlimpiaEH
77ParisiAlfonsoEH
78PascaleMaria RosariaA-46 Matematica
79PastoreIrmaA–11 Discipline letterarie e latino
80PerrottaSoniaA–13 Discipline letterarie, latino e greco
81PesceAnnaA–19 Filosofia e Storia
82PetrosinoEsmeraldaA–24 Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione sec di II grado
83PietrafittaPaola FrancescaA–19 Filosofia e Storia
84PisciottaAnnaA–11 Discipline letterarie e latino
85PiscopoAnnaA-50 Scienze naturali, chimiche e biologiche
86PizzoGiuseppaA–24 Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione sec di II grado
87PriscoNicolettaA–19 Filosofia e Storia
88RobustelliGiuseppeA–13 Discipline letterarie, latino e greco
89RomanoMaria GraziaA–46 Scienze giuridico –economiche
90RossiRaffaeleA–11 Discipline letterarie e latino
91RuoccoDanielaBC02 CONVERSATORE SPAGNOLO
92RussolilloMichelaA-50 Scienze naturali, chimiche e biologiche
93SabatinoGennaroA–27 Matematica e Fisica
94Salzano RosaA–24 Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione sec di II grado
95SantorielloMirellaA–19 Filosofia e Storia
96SellittoLidiaA–13 Discipline letterarie, latino e greco
97Smaldone MarinaA–27 Matematica e Fisica
98SquitieriAnielloA–27 Matematica e Fisica
99Testa SilvanaEH
100TianoAnnamariaA–24 Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione sec di II grado
101TortoraAngelaA–11 Discipline letterarie e latino
102Tortora LoredanaA–11 Discipline letterarie e latino
103VillaLuisaA-50 Scienze naturali, chimiche e biologiche
104VillaniAlfonsoA-48 Scienze motorie e sportive negli istituti istruzione sec di II grado
105VitaleRacheleA–19 Filosofia e Storia
106ZarrellaAmeliaA–19 Filosofia e Storia